Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

234

Gruppo di arredi composto da un divano a due posti, due poltrone, quattro sedie e un piccolo pouf

cm 115 x 107; 114 x 54; 112 x 50 (la più alta); 87 x 84
difetti e mancanze

Venduto € 1.216,00