Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

166

Scrittoio in palissandro, madreperla e bambù, con poltrona intarsiata, arte orientale 1880-90 circa

cm 74 x 112 x 72
difetti e mancanze

Stima

€ 1.300 - 2.500