Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

293

Mobile a due corpi in noce con parte superiore a coulisse, Veneto metà secolo XVIII

cm 183 x 67 x 40
difetti e mancanze

Stima

€ 600 - 1.000