Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

31

George Peter Alexander Healy (Boston 1808 - Chicago 1894)

Ritratto della signora Word

olio su tela
cm 80 x 49
datato Roma 1870

Venduto € 1.152,00