Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

106

Scultura in avorio raffigurante guerriero, Cina fine secolo XIX - inizi secolo XX

altezza cm 42,5

piccoli difetti e mancanze

Certificato di Antichità CE.S.AR. (Cites Antique Derogation).

Venduto € 768,00