Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

192

Edoardo Gordigiani (Firenze 1866 - 1961)

Scena mitologica

olio su tela
cm 47 x 68,5
Firmato e datato in alto a destra: EGordogiani 37

Stima

€ 800 - 1.200