Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

206

Coppia di appliques in vetro di Murano con inclusioni dorate, Barovier, 1930/40

altezza cm 47, diametro cm 20 (ciascuna)
lievi difetti e mancanze

Stima

€ 800 - 1.200