Gioielli, orologi e argenti

Milano, martedì 13 novembre 2018

507

BRACCIALE TENNIS IN ORO, RUBINI E DIAMANTI

In oro bianco 18K a griffes con rubini taglio ovale ct 12,00 circa alternati a diamanti taglio brillante ct 2,00 circa. Punzone dell'oro e del fabbricante.

Peso g 14,80   cm. 18,00

01000832

Stima

€ 4.000 - 6.000

WHITE GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH OVAL CUT RUBIES AND BRILLIANT CUT DIAMONDS

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025