Gioielli, orologi e argenti

Milano, lunedì 21 maggio 2018

152

COLLIER IN ORO E DIAMANTI Collana semir

COLLIER IN ORO E DIAMANTI Collana semirigida con apertura a scatto in oro bianco 18K, disegno a motivi lineari contrarié decorati con diamanti taglio brillante incolori ct 2,50 circa e nove color champagne ct 0,54 circa. Punzone dell'oro. Peso g 48,40 Diam.int. cm. 13,00 WHITE GOLD 18K NECKLACE, WITH BRILLIANT CUT, COLORLESS AND CHAMPAGNE COLOR DIAMONDS

Stima

€ 3.800 - 4.800

Gioielli, Orologi e Argenti

Tel: 02 33638025