Incanti d'arte

Roma, giovedì 17 settembre 2020

182

Lotto composto da due sculture: statuetta di presepe e cherubino in legno laccato e dipinto, Napoli fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

altezza cm 23, e cm 40,5
difetti e mancanze

Venduto € 307,00