Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

254

Scuola francese, secolo XVIII

Trionfo di Anfitrite

olio su tela, in ovale dipinto
cm 31 x 25

Stima

€ 2.500 - 3.000