Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

219

Scuola francese, secolo XX

Giovane donna come baccante

pastello su carta
mm 310 x 265
firmato indistintamente in basso a destra

Venduto € 102,00