Milano, martedì 28 novembre 2017

137 *

Antonio Guccione (1947)

Yves Saint Laurent, 1982 Vintage C-Prin

Yves Saint Laurent, 1982 Vintage C-Print 50,6 x 41,2 cm (47 x 32,5 cm immagine) Edizione Prova d'Artista Titolata, firmata e datata in basso al margine bianco recto

Stima

€ 400 - 600