Incanti d'Arte e Arte Orientale

Roma, mercoledì 24 febbraio 2021

255

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Angioletto con ghirlanda di fiori

olio su tela, senza cornice
cm 89,7 x 53,8

Venduto € 704,00