Milano, martedì 28 novembre 2017

131

Bettina Rheims (1952)

Senza titolo, 1998 Collage di stampe vi

Senza titolo, 1998 Collage di stampe vintage a colori 61 x 76 cm Firmata e datata a pennarello blu al recto Dedicata To Germano, the Best! Thank you for your inspiration and your magic eye. Bettina Rheims

Stima

€ 200 - 400

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO