Milano, martedì 28 novembre 2017

184 *

Osvaldo Salas (1914 - 1992)

Salvador Dalì, 1954 Stampa alla gelatin

Salvador Dalì, 1954 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampa successiva 23,7 x 12,6 cm Firmata, titolata e datata a penna blu al verso

Stima

€ 500 - 800