Milano, martedì 28 novembre 2017

23 *

Enzo Carli (1949)

Consistenza dell'amore, Foggia, 2016 St

Consistenza dell'amore, Foggia, 2016 Stampa digitale su carta baritata 32,8 x 48,2 cm (25,5 x 36,5 cm immagine) Firmata, titolata e datata a penna nera al recto Firmata, titolata, datata e numerata "I" a matita al verso Timbro del fotografo al verso

Stima

€ 1.000 - 1.300