Milano, martedì 28 novembre 2017

49 *

Mimmo Jodice (1934)

Paris, 1993 Stampa vintage alla gelatin

Paris, 1993 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30,5 x 41 cm Titolata, firmata e datata a matita al verso

Stima

€ 1.000 - 1.500