Milano, martedì 28 novembre 2017

16 *

Annalisa Sonzogni (1974)

Interiors, 2003 C-print 80 x 100 cm E

Interiors, 2003 C-print 80 x 100 cm Edizione 1 di 5 Titolata, datata, firmata e numerata al verso Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasiato dalla galleria Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano

Stima

€ 1.500 - 2.000