Milano, martedì 28 novembre 2017

21 *

Mimmo Castellano (1932 - 2015)

Statte, 1962 Stampa vintage alla gelati

Statte, 1962 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 29,5 x 26,8 cm Firmata, datata e titolata a matita al verso

Stima

€ 400 - 600