Milano, martedì 28 novembre 2017

50

Keith Carter (1948)

Oldest tree in Paris, 1999 Stampa vinta

Oldest tree in Paris, 1999 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 51 x 50,5 cm (38 x 39 cm immagine) Edizione 1 di 5 Numerata, titolata, firmata e datata al verso

Stima

€ 600 - 900

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO