Milano, martedì 28 novembre 2017

70

Mario Dondero (1928 - 2015)

Nicolas Bataille in uno spettacolo di ca

Nicolas Bataille in uno spettacolo di cabaret a Parigi, 1955 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 24 x 18 cm Datata e firmata a penna al verso

Stima

€ 300 - 600

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO