Milano, mercoledì 30 settembre 2020

135 *

Ellen von Unwerth (1954)

The education of Marie-Louise, part 1, 2002

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, stampata 2003
cm 116 x 180
Edizione 3 di 3
Etichetta didascalica firmata a pennarello nero dal fotografo al verso
Opera in cornice

Venduto € 9.509,00