4 *

Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964)

Senza titolo, 1925

olio su tavola
cm 47,5x61
Datato al verso: Marzarbo 1925

Autenticato al verso da Gianna Semeghini.

Venduto € 2.432,00

Provenienza

Padova, collezione privata.