Milano, mercoledì 30 settembre 2020

40 *

Mario Carbone (1924)

Lucania, Matera, 1960

Due stampe successive alla gelatina ai sali d'argento
cm 21 x 29,7 ; cm 21,4 x 29,9

Timbro a secco del fotografo al verso sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna blu con timbro del fotografo al verso

Venduto € 2.176,00