39 di 211 lotti

mercoledì 30 settembre 2020 • Milano

39

Luciano D'Alessandro

(1933 - 2016)

Pesce azzurro. Porto Garibaldi, Ferrara, 1973

Stima

€ 400 - 500

Condition report

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 42 x 29
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso