59 *

Agenore Fabbri (Quarrata 1911 - Savona 1998)

Senza titolo, anni '60

terracotta
cm 50x40x30

Firmato alla base: A. Fabbri

Firmato sotto la base: A. Fabbri

Venduto € 8.879,00

Provenienza