Milano, mercoledì 30 settembre 2020

39 *

Luciano D'Alessandro (1933 - 2016)

Pesce azzurro. Porto Garibaldi, Ferrara, 1973

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 42 x 29
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Stima

€ 400 - 500