Milano, mercoledì 05 dicembre 2018

229 *

Riccardo Guarneri (1933)

Senza titolo, 2014

acquarello su carta
cm 56x76

Firmato in basso al centro: Riccardo Guarneri

Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Milano, Galleria Clivio (timbro al verso);