142 *

Bengt Lindstrom (Svezia 1925 - 2008)

Senza titolo

acrilico su cartone applicato su tela
cm 105x74
Firmato in basso verso sinistra: Lindstrom

Opera registrata presso il Comité Bengt Lindstrom, Parigi con il n. 191008 come da autentica su fotografia;Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.

Stima

€ 3.000 - 5.000

Provenienza