192 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, 1974-78

smalto, grafite e collage su carta intelata
cm 100x70
Firmato in basso a destra: Schifano

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 04247200222 come da autentica su fotografia.

Venduto € 4.847,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)