137 *

Franco Bemporad (Firenze 1926 - Marciano della Chiana 1989)

Teoria della struttura, 1972

olio su tela
cm 70x60,5
Titolato, firmato e datato al verso: Teoria della struttura, Bemporad 72

Venduto € 4.595,00

Provenienza