204
Anello in oro giallo 18K
onice, diamanti e smeraldi taglio quadrangolare a contorno ottagonale ct 2,50 ca, difetti (piccola sbeccatura sull'onice)Peso g 10,90 misura 10
Base d'asta
€ 1.500
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?