Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

204

Anello in oro giallo 18K

onice, diamanti e smeraldi taglio quadrangolare a contorno ottagonale ct 2,50 ca, difetti (piccola sbeccatura sull'onice)

Peso g 10,90 misura 10

Venduto € 1.920,00

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025