116 *

Agostino Bonalumi (Vimercate 1935 - Desio 2013)

Senza titolo, 1956

olio su tavola
cm 85x80
Firmato e datato al verso: A. Bonalumi 56

Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano con il n. 56-005 come da autentica su fotografia.

Venduto € 8.123,00

Provenienza