139 *

Valerio Adami (Bologna 1935)

Fatto n. 7, 1960

olio su tela
cm 130x162
Firmato, datato e titolato al verso: Adami 60, Fatto N. 7

Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Valerio Adami.

Venduto € 12.659,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)