140

Jan Cobbaert (Heverlee, Lovanio 1909 - Kessel-Lo, Lovanio 1995)

Composizione, 1971

acrilico su cartoncino applicato su tavola
cm 72x52

Firmato in basso a destra: Cobbaert

Iscrizione al verso

Venduto € 1.920,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)