51

Louis Latapie (Tolofa 1891 - Avignone 1972)

Carnevale, 1935

tecnica mista su tela
cm 65x50

Firmato e datato in basso a destra: Latapie 35

Iscrizione al verso

Venduto € 1.024,00

Provenienza

Arte Moderna e Contemporanea (Milano)

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)