Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

118

Spilla in oro giallo 18K

corallo e giadeite, realizzata a rosa, difetti (piccole mancanze di materiale sul corallo).

Peso g 63,10 cm 6,70

Venduto € 1.408,00

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025