Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

126

Spilla in oro giallo 18K

smeraldi, rubini, zaffiri e diamanti taglio brillante, a forma di galletto, difetti (un rubino presenta mancanza di materiale).

Peso g 6,70 cm 2,40x2,20

Base d'asta

€ 1.400

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025