Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

133

Spilla in oro bicolore 18K

zaffiro, smalto policromo e diamanti taglio brillante e huit-huit, a forma di airone.

Peso g 22,50 cm 8,00

Base d'asta

€ 1.500

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025