118 *

Gianni Dova (Roma 1925 - Pisa 1991)

Senza titolo , 1971

tecnica mista su cartoncino applicato su tela
cm 73x50
Firmato e datato in basso a destra: Dova 71

Opera registrata presso l'Archivio Gianni Dova, Milano con il n. 410 come da autentica su fotografia.

Venduto € 3.328,00

Provenienza