64 *

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

Il bacio di Giuda

olio su tela
cm 90x80
Firmato in basso a destra: Brindisi

Venduto € 5.099,00

Provenienza

Milano, Galleria d'Arte del Grattacielo;