Milano, martedì 17 marzo 2020

15

Gabriele Basilico (1944 - 2013)

Roma, 2007

Stampa vintage ai pigmenti, stampata 2008
cm 100,5 x 130

Edizione 1 di 15
Etichetta didascalica firmata a penna nera al verso
Opera in cornice

Venduto € 5.855,00