Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

117

Demi parure in oro giallo 18K e smalto

composta da coppia di orecchini e anello con motivi a moretto, difetti (mancanze di smalto).

Peso g 8,40 misura 7

Base d'asta

€ 300

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025