46 *

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998)

Senza titolo, 1974-78

smalto su tela emulsionata
cm 70x100

Firmato al verso: Schifano

Iscrizione al verso: Giorgio's

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 0424820222 come da autentica su fotografia.

Venduto € 8.249,00

Provenienza