Jewelry Week / Gioielli, Orologi, Argenti e Monete

Milano, da lunedì 22 a giovedì 25 giugno 2020

77

Orecchini in oro bianco 18K

smalto verde e diamanti taglio huit-huit, difetti (piccole mancanze di smalto).

Peso g 22,00 cm 2,00x3,00

Venduto € 896,00

Gioielli e Argenti

Tel: 02 33638025