Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Milano, lunedì 18 novembre 2019

127

Filippo Maria Visconti (1421-1436)

Ducato. Friedberg tipo 4. ORO, gr. 3,42. BB/SPL

Venduto € 243,00

Tel: 02 33638025

Tel: 06 87765674