Gioielli, Orologi, Argenti, Monete

Milano, lunedì 18 novembre 2019

37

Luchino e Giovanni Visconti (1339-1349) o Giovanni Visconti (1349-1354)

Mezzo fiorino, con M gotica in cornice e mezzo busto di S.Ambrogio. Crippa 1. MIR 96. ORO, gr. 1,70. Raro. Buon BB

Venduto € 896,00

Tel: 02 33638025

Tel: 06 87765674