Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

281

Borsa Kelly 35 cm, 1999

in pelle box color nero, dettagli in metallo dorato (lievi difetti)

Venduto € 3.839,00

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439