Luxury Fashion

Milano, giovedì 28 novembre 2019

176

Hermès

Borsa Kelly Retourne 40 cm, 1992

in pelle togo color nero, dettagli in metallo dorato, con doppia bandoulière (lievissimi difetti)

Stima

€ 4.500 - 5.500

Luxury Fashion

Tel: 02 3363801 / 06 87763439